Контакты
г. ЧЕРНОВЦЫ, ул. АЛЕКСАНДРИ, 101
РЕГИСТРАЦИЯ
Оптовая торговля пряжей
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Выберите удобное для Вас время, и наш менеджер свяжеться с Вами
Имя
Не верно введено!
Телефон
Не верно введено!
Удобное для Вас время
Не верно введено!
Сообщение
Не верно введено!
Сообщение отправлено!
МЕНЮ
ЗАКРЫТЬ МЕНЮ

Пряжа от компании Polistar

16-05-2022
Пряжа – это нить, состоящая из волокон, соединенных методом скручивания или склеивания. С древнейших времен пряжа считается важнейшим элементом для производства ткани. Следует сказать, что сегодня пряжа имеет гораздо лучшее качество, чем еще несколько лет назад. Но даже и сейчас бывают случаи, когда вместе с, казалось бы, качественным товаром, случаются и низкосортные подделки, а это, в свою очередь, может стать для Вас и Ваших клиентов весьма неприятным опытом. Именно поэтому рекомендуется осуществлять закупку в фирменных и проверенных салонах, где пряжу поставляют непосредственно от доверенного производителя – это позволяет не переживать за ее качество, экологичность и прочность.

Начав свой бизнес в области торговли пряжей в 2003 году и ежегодно успешно развиваясь, мы уверенно завоевали доверие наших клиентов и партнеров. Мы прекрасно знаем, что из хорошей пряжи получаются отличные изделия, и поэтому прилагаем максимум усилий, чтобы наша продукция радовала клиентов не только широким ассортиментом и разнообразной цветовой палитрой, но и отменным качеством.

Сотрудничая с ведущими производителями пряжи из Польши, Чехии, Италии, Турции, Кореи, Китая, Индии, Таиланда, Вьетнама, Узбекистана, мы всегда в курсе, что пользуется популярностью в том или ином сезоне. Вся пряжа, представленная в ассортименте компании Polistar, тщательно проверяется, поэтому она, без всяких сомнений, первоклассного качества и заслуживает Вашего внимания.

У нас можно найти все, что нужно, ведь наша компания тщательно следит за последними трендами, гибко реагируя на потребности своих клиентов.

У нас широкий ассортимент пряжи и нитей:
• Полиамидные нити
• Полиэстеровые нити
• Полипропиленовые нити
• Эластановые нити
• Хлопок 100%
• Хлопок-акрил-полиэстер
• Акриловая пряжа
• Фантазийная пряжа.
Также, у нас собственное производство пневмосоединенных нитей и латекса, оплетенного полиестером.

Нашими основными преимуществами являются широкий выбор пряжи и нитей оптом, доступные цены, быстрая и надежная доставка в любой регион страны, индивидуальный подход к каждому, выгодные предложения как для постоянных покупателей, так и для клиентов, начинающих свой бизнес в этой области.

Обращайтесь к нам – мы рады помочь Вам привлекать новых клиентов!